Lluís Rabell

Lluís Rabell

Diputado de la XI legislatura del Parlamento de Cataluña entre 2015 y 2017, y lideró el grupo parlamentario de Catalunya Sí que es Pot

05/07/2021 0:00
21/06/2021 0:30
24/05/2021 0:30
10/05/2021 0:40
16/04/2021 0:10
18/03/2021 0:10
28/02/2021 0:00
09/02/2021 0:10
23/01/2021 0:10