Menú Buscar

Bernardo Fernández

Diputado autonómico del PSC entre 1999 y 2006. Técnico en Restauración de pieles y ex gerente de una empresa dedicada a la restauración de pieles. Afiliado al PSC desde 1980.

04/10/2016 00:00
20/09/2016 00:00
09/09/2016 00:00
14/07/2016 00:00
02/07/2016 00:00
10/06/2016 00:00
16/05/2016 00:00
22/04/2016 00:00
04/04/2016 00:00
17/03/2016 00:00
17/02/2016 00:00
05/01/2016 00:00
12/12/2015 00:00
16/11/2015 00:00
30/10/2015 00:00
10/10/2015 03:59